INSPIRE имитация сланца

Кровля InSpire — это продукт премиум- класса. Домовладельцы выбирают её благодаря великолепному внешнему виду. Нашему генеральному подрядчику и специалистам по установке кровли очень понравились материалы InSpire, они очень просты в установке.

В InSpire (ИНСПАЕР) мы стремимся к тому, чтобы помочь вам создать потрясающую кровлю. Кровлю, которая объединит в себе красоту природы, полную защиту дома и простоту установки и, практически, не будет нуждаться в обслуживании.

Наша приверженность искусству позволяет предлагать вам новейшие, наиболее полные цветовые палитры и текстуры, удивительным образом повторяющие рельеф натурального кедра и сланца.

Черепица с имитацией дранки

Испокон веков дранка (гонт) является одним из традиционных материалов для кровли. Красота и благородство натурального дерева, несомненно восхищают и очаровывают как приверженцев русских архитектурных традиций, так и людей, предпочитающих более современные стили оформления домов. Уникальность и безупречность внешнего вида деревянной дранки воплотились в создании INSPIRE «Дранка». Нам удалось создать искусственный кровельный материал, который полностью повторяет внешний вид расщепленного дерева и позволяет избежать неприятных проблем, с которыми сталкиваешься при эксплуатации его на кровле и фасаде: гниения, растрескивания, откалывания. Кроме того, вам не придется регулярно обрабатывать ее химикатами. Ваша кровля будет радовать вас невероятной долговечностью. К тому же «Дранка» от INSPIRE обладает классом пожаробезопасности А (не поддерживает горение).

Черепица с имитацией сланца

На протяжении многих столетий сланцевая кровля характеризуется долговечностью и красотой. Аутентичные текстура и края черепицы «Сланец» от INSPIRE передают красоту натурального материала и в то же время улучшают эксплуатационные показатели кровли благодаря современным технологиям производства. В отличие от натурального сланца, черепица INSPIRE не ломается и не расслаивается.

Текстура черепиц INSPIRE в точности повторяет текстуру расщепленного натурального кедра. Цветовая гамма позволяет подобрать кровлю под разнообразные варианты фасадов. Кровельные черепицы выпускаются в трех вариантах ширины: 254 мм, 191 мм, 127 мм. Бессистемное (или хаотичное) их чередование на скатах обеспечивает наиболее естественный и безупречный вид.

Контакты

Получите бесплатную консультацию специалиста, который подберет лучшее решение для Вас. Также ждем Вас в нашем офисе по адресу г.Казань, ул.Гвардейская 31, где представлены все образцы, палитры цветов, форм и фактур материалов.

Написать письмо

(843) 247-06-06