Фиброцементный сайдинг Кедрал

Производство фиброцементного сайдинга Кедрал

фиброцементные панелиСырьем для выпуска фиброцементных панелей служит. Естественно, цемент, в который добавляются вода, песок и главный компонент – синтетическая фибра. Волокнистая фибра придает сайдингу, пожалуй, определяющие свойства – прочность и устойчивость к разрушающим воздействиям природной среды. По соотношению доля цемента составляет от 80 до 90%, и далее в смесь добавляются армирующее волокно и прочие компоненты – соответствующие поставленным задачам минеральные наполнители.

С целью получения однородной структуры плит сырье проходит обработку в автоклаве, благодаря чему материал становится невосприимчивым к неблагоприятным условиям окружающей среды. Получаемые панели отличаются небольшим весом и удобством не только при монтаже, но и при обслуживании. Мелкие царапины и незначительные сколы на панелях не видны, а более глубокие дефекты легко устраняются путем шлифовки или затирки наждачной бумагой.

На рынке представлены фасадные панели Кедрал, имитирующие не только фактуру древесины, но и кирпича, а также натурального камня. Кроме того, компания-производитель выпускает модели сайдинга, не имеющие тиснения. Благодаря многообразию расцветок отделочники получают настоящее раздолье при выборе вариантов решений, которые могут быть воплощены в жизнь для конкретного дома. Заказчики могут найти много интересного, что позволит им удовлетворить свои предпочтения и вкусы, а также поспеть за модными тенденциями.

Богатая цветовая линейка моделей включает в себя как традиционные оттенки – древесные, светлые, темный орех и цвет венге, так и дает простор для подлинного креатива благодаря возможности выбора синих, зеленых и лавандовых расцветок. Более того, при декорировании фасада совсем не обязательно останавливаться на каком-то одном оттенке. Очень интересные решения получаются, если дизайнер комбинирует несколько цветов и создает свое, оригинальное сочетание.

Такое здание наверняка станет ярким и выделяющимся в серой массе окружающих его построек. А если вдруг заказчик не нашел в нашей палитре предложения под свой вкус и настроение, он легко может включить креатив и окрасить панели в тот цвет, в который захочется ему.

Монтаж панелей из фиброцементного сайдинга Eternit – чрезвычайно легкий и приятный процесс. Если человек немного знаком с принципами и правилами выполнения отделочных работ, то он вполне в состоянии справиться самостоятельно, ознакомившись с инструкцией и заготовив необходимые инструменты. Основные этапы действий – это установка горизонтальной обрешетки, теплоизоляционные мероприятия, вертикальная обрешетка и непосредственно крепление самих панелей. Монтаж может выполняться в любое время года благодаря отсутствию в технологии «мокрых» процессов.

Уход за фиброцементным сайдингом

За сайдингом Кедрал очень легко ухаживать. Благодаря особому составу фиброцементных плит грязь легко удаляется с поверхности просто водой из шланга или смывается дождем. Нет необходимости использовать какие–либо специальные моющие средства. При этом, что очень важно, полностью исключено проникновение воды под отделку, что сберегает металлические конструкции и несущие стены от преждевременного выхода из строя.

Специальная гидрофобная пропитка материала предотвращает появление на панелях мха и плесени. Облицовка здания фиброцементными плитами позволяет сократить затраты на отопление на 30 процентов. При этом сайдинг Кедрал имеет очень высокую прочность, что делает возможным применение панелей не только для фасада, но и на цокольных этажах.

Металлический сайдинг дома, цена металлического сайдинга прекрасно окупается его надежностью и красотой, при облицовке частных домов помогает подчеркнуть достаток и высокое социальное положение хозяина, сделать жилище настоящей гордостью своих владельцев. Если же отделочные панели применяются на промышленных, деловых или торговых объектах, то это самым непосредственным образом будет влиять на привлекательность здания для клиентов и партнеров, а значит, и на прибыль компании. Поистине ценные товары не могут продаваться в магазине, отделанном спустя рукава, именно поэтому такое внимание уделяется фасадам и входным группам, световым коробам и вывескам, оформлению витрин, дверей и оконных проемов. Если наш заказчик отдает предпочтение элитному фасадному материалу и решает купить металлический сайдинг Кедрал, то он автоматически вкладывается в создание образа, который многие годы будет работать на его благо. Мы гордимся тем, что можем делать наших Клиентов еще счастливее, богаче и успешнее. Металический сайдинг в Казани вы можете приобрести у нас в Строительной Компании Квартал.