ГИБКАЯ ЧЕРЕПИЦА

460_112_katepal (1)Компаний, одним из направлений деятельности которых является гибкая черепица в Казани сегодня работает достаточно много, ведь Заказчики успели оценить красоту и, в определенной степени, изысканность такого кровельного покрытия. Этот материал также называют мягкой или битумной черепицей, и он совсем неспроста обрел в последние десятилетия невероятную популярность в строительстве. Такую кровлю все чаще заказывают Клиенты, которые привыкли делать выбор в пользу изящного стиля и безупречного качества.

Сегодня этот материал можно увидеть не только на особняках и коттеджах, но и на крышах больших многоэтажных объектов. Цена гибкой черепицы немного выше, нежели у металлочерепицы, более привычной среднему классу, но ее удивительные свойства с лихвой компенсируют все расходы наших Заказчиков.

Мягкая кровля черепица  применяется в Европе для покрытия крыш зданий жилого и производственного назначения еще с девятнадцатого века, и тому есть ряд весомых причин и аргументов.
Прежде всего, это гибкость материала, благодаря чему он превосходно может быть использован там, где сложно применить другой вид кровельного покрытия. Ключевое преимущество битумной кровли – это ее легкий вес, благодаря чему на каркас, равно как и на все сооружения, ложится минимальная нагрузка.

По своей структуре битумная черепица СertainTeed представляет собой листы стеклохолста, покрытие с обеих сторон слоем битума. На лицевой стороне имеется еще один – уже декоративный – слой сланцевой или базальтовой крошки, окрашенной в тот или иной цвет, придающий постройке изящность и даже уникальность. Благодаря этой посыпке материал получает дополнительную защиту от разрушающего воздействия солнечных лучей, а значит, сводится к минимуму возможная деформация. В итоге наши Заказчику за относительно небольшие деньги получают экологически безопасный и вместе с тем прочный кровельный материал, обеспечивающий спокойствие и комфорт благодаря прекрасным звуко- и теплоизоляционным характеристикам.

Owens Corning – лучшая гибкая черепица на крышу Казань!

Одним из ведущих мировых предприятий, использующим при выпуске гибкой черепицы технологию 21 века, является международная корпорация «Owens Corning», головной офис которой расположен в штате Иллинойс, США. Начав свою историю в далеком довоенном 1935 году, компания сегодня имеет более трехсот заводов в 25 странах мира, обеспечивая полный производственный цикл – от стеклохолста до изготовления кровельных и изоляционных высококачественных покрытий.

Стеклохолст производства компании «Owens Corning» имеет стопроцентную защиту от разрушительного воздействия неблагоприятных погодных условий, длительный срок эксплуатации и прекрасную пожароустойчивость. По плотности эта подложка на 30% превосходит аналогичные материалы европейских производителей. Кроме того, регулярное внедрение инновационных предложений лучших конструкторов и дизайнеров, касающихся внешнего вида и эксплуатационных характеристик продукции, позволяет подрядчикам компании всегда находиться на два шага впереди конкурентов.

Одно из ноу-хау компании стало усовершенствование свойств мягкой ламинированной черепицы серии Duration за счет применения передовой и очень перспективной технологии «Sure Nail». Благодаря этой технологии продукция получила еще более совершенные характеристики, касающиеся ее долговечности, стойкости к воздействию ветра и механическим нагрузкам разного рода. Сегодня гибкая черепица для крыши в Казани серии Duration имеет не просто пожизненную гарантию производителя – она просто превосходит аналоги по сроку эксплуатации.

Как известно всем специалистам по кровельным работам, далеко не всякий производитель в состоянии обеспечить безупречное качество выпускаемой черепицы на протяжении всего заявленного срока ее эксплуатации. Компания «Owens Corning» стала именно таким производителем, чьи слова ни на йоту не расходятся с действительностью. И этот факт обусловил абсолютное доверие к мягкой черепице серий Duration и Berkshire со стороны компаний, которые специализируются на строительстве элитного жилья.

Почему стоит купить гибкую черепицу шинглас «Owens Corning»

Громкое заявление компании «Owens Corning» об инновационном дизайне – это не просто рекламный лозунг. Главное подтверждение этих слов – это наличие в местах крепления мягкой черепицы к крыше полосу прочной плетеной уплотненной ткани. Эта ткань обеспечивает исключительную прочность материала в так называемой «критической зоне», где имеет место прочное соединение с кровлей. Продукция компании «Owens Corning» — это единственная черепица в ряду аналогов, обладающая патентованной технологией «Sure Nail».

За счет чего на деле повышается прочность черепицы? Прежде всего, она разработана таким образом, что ткань органически встроена в саму структуру и образует с ней единое целое. По внешнему виду материал напоминает структуру и текстуру искусственного сланца, за счет чего кровля смотрится очень стильно и оригинально.

Гибкая черепицаШирокая зона крепления – важный фактор, обеспечивающий правильность и единообразность монтажа мягкой черепицы на кровле дома. Именно это обеспечивает правильную и надежную защиту изделия от ветра. Следует помнить, что при любом нарушении заводской технологии монтажа даже самое высокое качество изделия не спасет конструкцию от преждевременного разрушения и выхода из строя. Более того, с этим кровельным материалом очень просто работать строителям – ведь им не приходится напрягать глаза и выполнять лишних измерений, чтобы точно определить, где должен быть забит очередной гвоздь. Купить гибкую черепицу вы можете в магазине черепицы Строительной Компании Квартал.

Более того, уникальность технологии изготовления гибкой черепицы Owens Corning заключается в следующем. Прослойка ткани, служащая ориентиром для вбивания гвоздей, находится на поверхности, а между ламинированными слоями, что обеспечивает наиболее надежную – трехслойную защиту материала от разрушающих факторов. Кроме того, это дополнительно способствует получению более высокой прочности сцепления при крепеже. Таким образом, полоса, за которую черепица крепится непосредственно к кровле, имеет следующие слои: тканевая полоса и два слоя самого кровельного покрытия. Эта конструкция обеспечивает максимальную надежность крепления.

Еще одно нововведение компании «KATEPAL», ставшее революционным для отрасли кровельных материалов – это обеспечение повышенного сопротивления отхождению гвоздя от кровли после монтажа гибкой черепицы катепал, что также напрямую влияет на долговечность покрытия и степень защиты здания от неблагоприятных погодных факторов – как от микропорывов ветра, так и от штормов и ураганов.

Заслуженной наградой и признанием для компании-разработчика материала нового поколения для кровли — гибкой черепицы «Owens Corning» стало практически единогласное заявление подрядчиков о том, что этот кровельный материал обладает наилучшей сопротивляемостью продувам и иным неблагоприятным факторам в ряду продукции, принадлежащей к этой же категории. Повышенная надежность и защищенность от продувов означает несомненный плюс для строительных организаций – многократно сокращается количество рекламаций и вызовов специалистов для выполнения переделки уже установленной кровли. Процесс укладки гибкой черепицы KATEPAL на крыше дома практически полностью избавлен от вероятности случайно досадной ошибки – а значит, монтажники могут быть спокойны за качество своей работы, а Клиентам остается просто наслаждаться своей новой кровлей.

Еще один фактор, позволяющий производителю давать пожизненную гарантию на черепицу – это улучшенный герметик, применяемый при ее монтаже. Этот герметик обеспечивает максимальное сцепление, что гарантирует защиту от порывов ветра до 130 миль час (210 км/ч) при креплении покрытия всего четырьмя гвоздями. Благодаря всему этому поверхность кровли, покрытой мягкой черепицей Owens Corning, остается идеально ровной в течение многих лет!

Отдельно компания предоставляет 10-летнюю гарантию на специальное покрытие AR, защищающее листы от образования неприятной плесени, портящей весь вид кровли и разрушающей ее. Ни одна компания-производитель в мире не делает так много для своих клиентов!

Компоненты гибкой черепицы Owens Corning

Отдельно следует сказать о высококачественном окисленном битуме Trumbull, надежно фиксирующем базальтовые гранулы на стеклохолсте без применения каких-либо модификаторов. Сам базальтовый гранулят при производстве подвергается окраске по особой технологии — витрификации, позволяющей окрашивать камень на всю глубину и покрывать его специальным раствором, отражающим воздействие ультрафиолетовых лучей. Кроме того, эти цветные минеральные гранулы обеспечивают великолепный внешний вид и стиль кровли.

Таким образом, поступающие от покупателей гибкой черепицы Шинглас в Казани отзывы снимают необходимость в ее дополнительном представлении, громких словах и витиеватых речах. Она просто продает себя сама, поскольку Заказчик всегда может невооруженным глазом увидеть ее преимущества перед аналогами. В частности, перед материалом Шинглас гибкая черепица Owens Corning имеет просто гигантское преимущество! Используя это решение в строительстве кровли, наши заказчики обеспечивают мощное ускорение своего бизнеса, а конечный потребитель – элитную, стильную, надежную и долговечную кровлю! Продукция Owens Corning – это не просто кровельный материал; это путь создания стиля и красоты. Ваш дом заиграет новыми красками, будет привлекать к себе восхищенные взгляды и станет еще одним доказательством стиля жизни успешного человека.